Domingo, Abril 30, 2017

Junta

La actual Junta Directiva de la Asociación Universitarios con la Infancia está compuesta por los siguientes miembros:

  • Presidente: Daniel BELANCHE GRACIA
  • Vicepresidente: Eva PASTOR GONZÁLEZ
  • Secretario: Santiago GARCÍA SÁNCHEZ
  • Tesorero: Francisco Javier FABRA CARO
  • Vocal 1ª: Javier CAMPOS LACLAUSTRA
  • Vocal 2ª: María BAYÓN PERALES
  • Vocal 3ª: Regina GRACIMARTÍN MONTERO

  • Edición y webmaster: Francisco Javier FABRA CARO

Juntas anteriores:

Del 26/06/2014 al 1/08/2016:

  • Presidente: Daniel BELANCHE GRACIA
  • Vicepresidente: Javier CAMPOS LACLAUSTRA
  • Secretario: Santiago GARCÍA SÁNCHEZ
  • Tesorero: Francisco Javier FABRA CARO
  • Vocal 1ª: Eva PASTOR GONZÁLEZ
  • Vocal 2ª: Beatriz LUCEA VALERO
  • Vocal 3ª: Laura CATALÁN CASORRÁN

Del 4/07/2013 al 25/06/2014:

  • Presidente: Daniel BELANCHE GRACIA
  • Vicepresidente: Javier CAMPOS LACLAUSTRA
  • Secretario: Santiago GARCÍA SÁNCHEZ
  • Tesorero: Jorge JÚLVEZ BUENO
  • Vocal 1ª: Eva PASTOR GONZÁLEZ
  • Vocal 2ª: Beatriz LUCEA VALERO
  • Vocal 3ª: Laura CATALÁN CASORRÁN

Del 31/01/2012 al 3/07/2013:

  • Presidente: Javier CAMPOS LACLAUSTRA
  • Vicepresidente: Óscar LÓPEZ LORENTE
  • Secretaria: Carmen JULVE MORENO
  • Tesorero: Jorge JÚLVEZ BUENO
  • Vocal 1º: Salvador MACÍAS FERNÁNDEZ
  • Vocal 2º: Arturo MEDIANO HEREDIA
  • Vocal 3º: Ricardo RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

Del 14/09/2010 al 31/01/2012:

  • Presidente: Javier CAMPOS LACLAUSTRA
  • Vicepresidente: Óscar LÓPEZ LORENTE
  • Secretaria: Carmen JULVE MORENO
  • Tesorero: Jorge JÚLVEZ BUENO
  • Vocal 1º: Salvador MACÍAS FERNÁNDEZ
  • Vocal 2ª: María Luisa GRAU TELLO
  • Vocal 3º: Ricardo RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ